Оригінал

Комплект плат Wi-Fi на беспроводные весы OXI Домотек Олимп Nokasonic Витек
1 051 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Проконсультируем в подключении и калибровке.
Выход питание для платы индикации 3.3v.
Питание самой платы от 4в и 6в АКБ
калибруются до 10-100-300-600-1000-3000-10000кг

Подходит для всех беспроводных весов Wi-Fi
TCS-R, TCS-R1, TCS-R2, TCS-R2+S, TCS-R3, TCS-R3+S
Олимп, Витек, Домотек, Вимпекс, Опера, Планета весов, Мир весов, Весторг, Elite Lux, Crystal, Таврія, Matrix, Русь, Nova, Rainberg, Спартак, OXI, A-R, ААА, Nokasonic и т.п.

При продаже в розницу гарантия 1год (наша установка и калибровка).
Платы перед отправкой подготовим для установки.
Как подключить платы Wi-Fi для китайских беспроводных весов нажмите тут!
Технические характеристики:
| Возможность изменения кода калибровки | да |
| Возможность изменения кода Wi-Fi | да |
| Радиус передачи Wi-Fi | 30-35м |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10-10000кг |
| Дискретность (деление) | 0.001-30кг |
| Диапазон рабочих температур °C | -40 до +50 °C |
| Аккумулятор для автономного питания | 4-6v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Основные | |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴










