
Весы платформенные ЗЕВС ВПЕ-3000-4 (H1010) МВ6 эконом 1х1м 3000кг
16 297 ₴
14 667,30 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Наибольший предел взвешивания весов 300кг, 500кг, 600кг, 1000кг, 1500кг, 2000кг, 3000кг. Стоимость не меняется.
Платформенные весы предназначены для статического взвешивания разного рода грузов, преимущественно тяжелых и крупногабаритных грузов, тарно-искусственных габаритных грузов, длинномерных грузов, а также грузов, перевозимых с помощью тележек, рокл, погрузчиков и т.д.
Платформенные весы используются в различных сферах хозяйственной деятельности, как в закрытых складских и производственных помещениях, так и на открытых площадках, под навесами.
В зависимости от назначения и сферы применения, платформенные весы могут иметь разные виды и модификации: паллетные, стержневые, товарные.
Платформенные весы ЗЕВС ВПЕ (ZEUS) собираются только на сертифицированных комплектующих и имеют прочную конструкцию, повышенную защиту от пыли и влаги, рифленую поверхность для предотвращения скольжения груза, регулируемые ножки для установки весов по уровню с целью получения более точных показаний, устойчивы к воздействию низких температур.
Весы ЗЕВС ВПЕ (ZEUS) могут дополнительно (опция в исполнении Стандарт и Премиум) комплектоваться выносным дублирующим табло или передавать данные об взвешивании через беспроводные сети Wi-Fi или Bluetooth, а также передавать данные в программы учета, например, 1с и т.д.
Платформенные весы ЗЕВС ВПЕ (ZEUS) при необходимости можно установить у приямок.
Весы платформенные ЗЕВС ТМ тип ВПЕ обеспечат Вам точное взвешивание и надежную работу на долгие годы.

Весы «ЗЕВС-ТМ» внесены в госреестр Украины №У2759-12
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 3000кг |
| Дискретность (деление) | 1кг |
| Ширина платформы, мм | 1000 |
| Длина платформы, мм | 1000 |
| Высота платформы, мм | 80 |
| Корпус головного устройства на стойке | нет |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей Zemic MB6 |
| Высота символов | 20мм |
| Количество символов | 6 |
| Цвет символов | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | 3мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4.5Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 50 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Функция стабилизации веса | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Длинна кабеля от индикатора к платформе | 5м |

*Вартість оцінки відповідності (декларація відповідності) включена у вартість ваг
**Iнформацiя про коди УКТЗЕД попередня та може змiнюватись залежно вiд умов походження товару
***На ваги Мах = 5000кг и 10000кг ціну уточнюйте
Можливе виготовлення ваг нестандартної комплектації, Max (кг) і розміру платформи, вартість розраховується індивідуально


Доставка Новой почтой, Деливери
Любая форма оплаты

Комплектация:
-весоизмерительная платформа – 1 шт;
-датчики нагрузки весоизмерительные – 4 шт;
-сетевой шнур 220-240В – 1 шт;
-весовой индикатор Zemic MB6 – 1 шт;
-регулируемые ножки – 4 шт;
-соединительная коробка – 1 шт;
-транспортная упаковка – 1 шт;
-руководство по эксплуатации — 1 экз;
-стойка под индиктор – опция;
-пандус – опция.
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
- Цена: 14 667,30 ₴










