
Весовой индикатор Zemic MB6 (А6) пластик
2 519 ₴
1 808 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Цены актуальные на все товары!

Данная модель весового индикатора Zemic MB6 используется в различных тензометрических системах, в т.ч. для производства различного вида платформенных весов. Его можно использовать как с небольшими платформами на одном датчике, так и с платформой на 4-х и 8-и датчиках. Количество одновременно подключаемых датчиков – не более 4-х по 350Ω и 8-и по 700Ω. Отличается особой надежностью, низким электропотреблением, простотой в эксплуатации.

Технические характеристики Zemic MB6:
| Класс точности | III, n=3000 |
| Дискретность (деление) | 1/2/5/10/20/50 |
| Компенсация веса тары | от 0 до НПВ |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество индикаторов | 6 |
| Высота знаков | 20мм |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Частота АЦП | 10 Гц |
| Входная чувствительность | 1,5 мкВ/дел |
| Входной сигнал | 16 ~18 мВ |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4,5Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 50 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Печать чека | нет |
| Напряжение питания тензодатчиков | 3в |
| Диапазон рабочих температур °C | от 0°С до + 40°С |
| Габариты | 240 х 110 х 159 мм |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |

Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты
Функциональные возможности:
- Низкое энергопотребление;
- Способность работать в энергосберегающем режиме;
- Запоминание текущего веса при выключении;
- Функции: обнуление, тарирование, суммирование веса;
- Функция переключения кг/фунт;
- Индикация разрядки батареи.

Подходит для весов; Rainberg, Витек, Домотек, Олимп, Планета весов, Центровес, Зевс, Прок, OXI, Днепровес, Мир весов и т.п.


https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Тип | Индикатор |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Красный |
| Высота символа | 20 мм |
| Количество символов в строке | 6 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Общие | |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 159 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 1 808 ₴











