Оригінал
-19%

Комплект из 2-х плат Wi-Fi Витек для установки на беспроводные весы Опера, Спартак, Олимп
1 402 ₴
1 139 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проконсультируем в подключении и калибровке
Выход питание для платы индикации 3v (3,3v)
Питание самой платы от 4в АКБ
калибруются до 10-10000кг

Подходит для всех беспроводных весов Wi-Fi
TCS-R, TCS-R1, TCS-R2, TCS-R2+S, TCS-R3, TCS-R3+S
Витек, Планета весов, Мир весов, Спартак, OXI, Олимп, Опера, Domotec, Nokasonic, Rainberg, Alfasonic и т.п.

При продаже в розницу гарантия 1год (наша установка и прошивка).
Платы подготовим для установки.
Как подключить платы Wi-Fi для китайских беспроводных весов нажмите тут!
Технические характеристики:
| Возможность изменения кода калибровки | да |
| Возможность изменения кода Wi-Fi | да |
| Радиус передачи Wi-Fi | 20-35м |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10-10000 кг |
| Дискретность (деление) | 0.001-30кг |
| Диапазон рабочих температур °C | -40 до +50 °C |
| Аккумулятор для автономного питания | 4v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴



