
Комплект из 2-х плат Wi-Fi "0-код сопряжения не меняется!" для установки на беспроводные весы
526 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для заказа плат что с кодом и готовы к установке перейдите по ссылке ниже
https://vesovik.com.ua/ua/p578439382-komplekt-plat-oxi.html.
Выход питание для платы индикации 3v.
Питание самой платы от 4в и 6в АКБ
калибруются до 10-10000кг

Подходит для всех беспроводных весов Wi-Fi
TCS-R, TCS-R1, TCS-R2, TCS-R2+S, TCS-R3, TCS-R3+S
Планета весов, Мир весов, Спартак, OXI, Олимп, Domotec и т.п.

Гарантия на проверку!
Как подключить платы Wi-Fi для китайских беспроводных весов нажмите тут!
Технические характеристики:
| Возможность изменения кода Wi-Fi | НЕТ! |
| Радиус передачи Wi-Fi | 30-35м |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10-10000 кг |
| Дискретность (деление) | 0.001-30кг |
| Диапазон рабочих температур °C | -40 до +50 °C |
| Аккумулятор для автономного питания | 4-6v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
Доставка по Украине з/ч Новой почтой.

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oxi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴










