Оригінал
-27%

Процессорная плата Wi-Fi приемника "Олимп" (для головы) для весов Nokasonic Домотек Опера и т.п. 4-6v
964 ₴
701 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит для беспроводных весов Wi-Fi
TCS-R, TCS-R1, TCS-R2, TCS-R2+S, TCS-R3+S, TCS-R3+S
Планета весов, Мир весов, Спартак, OXI, Олимп, Domotec, Nokasonic и т.д.

При продаже в розницу гарантия 1год (наша установка и прошивка).
Как подключить платы Wi-Fi для китайских беспроводных весов нажмите тут!
Технические характеристики:
| Возможность изменения кода калибровки | да |
| Возможность изменения кода Wi-Fi | да |
| Радиус передачи Wi-Fi | 20-25м |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10-10000кг |
| Дискретность (деление) | 0.001-5кг |
| Диапазон рабочих температур °C | -20 до +45 °C |
| Аккумулятор для автономного питания | 4-6v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка.

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весовые индикаторы |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴




