-50%

Стабилизатор процессорной платы L78L33A (TO92) 3.3v для весов Спартак, Планета весов, Олимп и т. п.
20 ₴
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит для весов с 4v АКБ (и некоторых с 6в АКБ): Спартак, Олимп, Планета весов, Мир весов, OXI и т.п.
а так же для разных самоделок с нагрузкой до 100mA (0,1А)!

| Номинальное выходное напряжение | +3,3V±5% |
| Максимальный выходной ток | 100mA (долговременный) |
| Максимальное входное напряжение | +30V |
| Напряжение выход-вход (dropout) | 1,7V (тип.) |
| Напряжение шумов на выходе | 40µV (тип.) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (+25°C) | 0,625W |
| Диапазон температур | -40..+125°C |
| Корпус | TO-92 |
Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весовые индикаторы |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴










