Цены актуальные на все товары!

Металлическая голова
Металлическая площадка 300х400мм
ЖК-дисплей с яркой зеленой подсветкой
Клавиатура водонепроницаемая.

Технические характеристики :
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 100кг |
| Дискретность (деление) | 20г |
| Ширина платформы, мм | 300 |
| Длина платформы, мм | 400 |
| Корпус головного устройства на стойке | да |
| Металлический разъем головного устройства | нет |
| Корпус головного устройства | нержавейка |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Регулировка яркости подсветки | нет |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | 2мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да (до99) |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 3 |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20°С до + 40°С |

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Дискретность | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Масса | 8 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | товарные |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | память |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Наличие стойки | есть |
| Максимальный предел взвешивания | 100 кг |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










