-10%

Весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т1-ДВ-Н (СВ) 330х230мм 15кг (дел. 2г)
3 600 ₴
3 240 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Весы прошли поверку и аттестацию,
внесены в государственный реестр Украины под номером № У3013-10
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 15кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 0,04кг |
| Дискретность (деление) | 2г |
| Ширина платформы, мм | 330 |
| Длина платформы, мм | 230 |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 80 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Доставка по Украине Новой почтой.
Оплата пополнение карты ПриватБанка
http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип | торговые |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Наличие стойки | нет |
| Печать чеков | нет |
| Масса | 3.5 кг |
| Максимальный предел взвешивания | 15 кг |
| Минимальный предел взвешивания | 0.04 кг |
| Особенности | память |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴


