Весы прошли поверку и аттестацию,
внесены в государственный реестр Украины
под номером № У3013-10
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 30кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 0,1кг |
| Дискретность (деление) | 5г |
| Ширина платформы, мм | 285 |
| Длина платформы, мм | 240 |
| Возможность разворота стойки индикации | да (360 градусов) |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 80 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Доставка по Украине Новой почтой.
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, ПромОплата
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговые |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Состояние | новый |
| Наличие стойки | есть |
| Печать чеков | нет |
| Минимальный предел взвешивания | 0.1 кг |
| Максимальный предел взвешивания | 30 кг |
| Масса | 4 кг |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 199,50 ₴



