Наличие и цены актуальные на все товары!
Мы предоставляем только качественные и проверенные торговые электронные весы с гарантией 1 год, все фото наши и соответствуют данным моделям.
Весы 2025г.в. нажмите или перейдите по ссылке https://vesovik.com.ua/ua/p2505159869-vesy-besprovodnye-300kg.html
ЖК-дисплей с яркой зеленой подсветкой
Металлическая голова
Металлическая площадка 520х420мм
Дисплей "XC005" с увеличенными цифрами
Реальный радиус действия Wi-Fi 20-25 метров
Сумка-чехол и пылезащитный чехол для индикатора в комплекте

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 300кг |
| Дискретность (деление) | 50/100г |
| Ширина платформы, мм | 520 |
| Длина платформы, мм | 420 |
| Корпус головного устройства | нержавейка |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Регулировка яркости подсветки | да |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | 2мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да (до99) |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 3 |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витек |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 20 мм |
| Дискретность | 50 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 420 мм |
| Ширина платформы | 520 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговые |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | память |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Состояние | новый |
| Максимальный предел взвешивания | 300 кг |
| Масса | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴










