
Keli DPM-3 75мм Выносное дублирующее табло
7 304 ₴
6 208 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Выносное табло предназначено для дублирования показаний веса и применяется в автомобильных весах и различных отраслях промышленности, таких как агропромышленные комплексы, различные производственные цеха и т.д.

Дублирующее табло DPM–3 представляет собой дополнительное устройство индикации, предназначенное для дублирования показаний веса. В основном применяется в весостроении и других областях промышленности. Корпус металлический, возможно подключение через интерфейс RS232 или методом токовой петли.
В подарок кабель 10м.
Технические характеристики DPM-1.2:
- Габаритные размеры: 250×100х40мм (ДхВхШ);
- Высота цифр – 30мм;
- 6 отображаемых знаков (разрядов);
- Металлический корпус;
- Яркие индикаторы;
- Подключение через: метод токовой петли 20mA; RS232;
- Скорость передачи 600, 1200, 2400, 4800, 9600 bps
- Кабель 5м
Технические характеристики DPM-3:
- Габаритные размеры: 500×160х60мм (ДхВхШ);
- Высота цифр – 75мм;
- 6 отображаемых знаков (разрядов);
- Металлический корпус;
- Яркие индикаторы;
- Подключение через: метод токовой петли 20mA; RS232;
- Скорость передачи 600, 1200, 2400, 4800, 9600 bps
- Кабель 10м
Технические характеристики DPM-5:
Габаритные размеры: 750×240х 63мм (ДхВхШ);
- Высота цифр – 125мм;
- 6 отображаемых знаков (разрядов);
- Металлический корпус;
- Яркие индикаторы;
- Подключение через: метод токовой петли 20mA; RS232;
- Скорость передачи 600, 1200, 2400, 4800, 9600 bps
- Кабель 10м
Технические характеристики DPM-8:
Габаритные размеры: 1100×380х80 мм (ДхВхШ);
- Высота цифр – 200 мм;
- 6 отображаемых знаков (разрядов);
- Металлический корпус;
- Яркие индикаторы;
- Подключение через: метод токовой петли 20mA; RS232;
- Скорость передачи 600, 1200, 2400, 4800, 9600 bps
- Кабель 10м
Доставка по Украине Новой почтой.

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Табло |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 160 мм |
| Монитор | |
| Высота символа | 75 мм |
| Количество строк | 1 шт |
| Количество символов в строке | 6 шт |
| Общие | |
| Вес | 3000 г |
- Цена: 6 208 ₴








