Весы товарные Планета весов УкрПроэкт
ПВП-300-TCS-В 300кг 50х40
Отличная цена и качество ! Покупать у нас выгоднее !
- Весы товарные Планета весов ПВП-300-TCS-В 300кг 500мм х 400мм представляют собой весы с пределом взвешивания до 300 кг с платформой 50см х 40см. Платформа выполнена из нержавеющей стали и легко моется или заменяется при необходимости. Тип питания весы товарные универсален, эти весы могут работать как от сети (шнур питания поставляется в комплекте), так и от встроенного аккумулятора 6v/4a, заряда которого хватит до 100 часов работы в автономном режиме. Весы товарные имеют ЖК-дисплей с необходимой информацией о весе и цене взвешиваемой продукции.
- Купить весы для взвешивания товаров, а конкретно Планета весов ПВП-300-TCS-В 300кг, Вам стоило бы и потому, что они имеют съёмную стойку на которой может размещаться головное устройство, или возможность, при необходимости, работать без стойки поместив блок управления в любое удобное для вас место (стена, пол). Электронные весы весят всего 10 кг, так что при необходимости их легко можно перенести (перевезти) в нужное для вас место. При необходимости можно использовать ряд функций который присутствует в электронные весы Планета Весов Украина. Такие функции как тара, автоматическая установка ноля и суммирование покупок незаменимы в работе.
- Наибольший предел взвешивания (НПВ) —это предел (грамм/килограмм) максимальной границы взвешивания. В модели весы электронные Планета весов ПВП-В НПВ составляет 300кг.
- Электронные весы Планета весов TCS-В 300кг 500х400 имеют дискретность в 50г. Весы данной модели можно использовать практически в любой сфере где необходимо взвешивание продукции. Почти все производители весовой продукции используют нержавеющую платформу, так как это практично и незаменимо в данной сфере деятельности.
- Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, чтобы предохранить от попадания влаги. При использовании Планета весов ПВП-300 50х40 в вечернее время предусмотрена подсветка, которая облегчает считывание информации с дисплея. Купить весы можно в нашей компании. Обращайтесь к нам и наши менеджеры помогут выбрать вам необходимую для вашего рода деятельности модель, а также по возможности сделать скидку. Купить весы Планета весов по самой лучшей цене без посредников в компании "Весовик-оптовик". Надёжный продукт из первых рук, купить весы сейчас. Ждём ваших звонков.
Весы «Планета весов» это качественная и надёжная техника, на которую можно рассчитывать. На всю продукцию «Планета весов» действует гарантия 12 месяцев, а по истечении срока, послегарантийный сервис.
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 300кг |
| Дискретность (деление) | 50г |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Длина платформы, мм | 500 |
| Корпус головного устройства на стойке | да |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Регулировка яркости подсветки | да |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да (до99) |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 7 |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | НА ОПТ НЕТ! |
| Послегарантийный сервис | да |

Доставка по Украине Новой почтой, Ин-тайм, Деливери, Гюнсел
Оплата при получении на почте или пополнение карты приват банка

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Планета Весов |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать чеков | нет |
| Масса | 9 кг |
| Максимальный предел взвешивания | 300 кг |
| Состояние | новый |
| Наличие стойки | съемная |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Тип | торговые |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴



