
Весы платформенные ЗЕВС Стандарт ВПЕ-5000-4 (H1215) 1,2х1,5м 5000кг
21 031 ₴
18 927,90 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весы платформенные ЗЕВС ВПЕ предназначены для взвешивания различных грузов в промышленных условиях при торгово-коммерческих и технологических операциях. Влаго- и пылезащитное исполнение стандартной комплектации весов наилучшим образом подходит к тяжелой промышленной среде. Большой выбор размеров платформ и нагрузок, а также таких дополнительных опций как передача данных на персональный компьютер, комплектация подъездным пандусом, дублирующим табло, стойкой под индикатор, индикатором с функцией дозирования и индивидуальный подбор комплектующих с учетом условий эксплуатации, позволит подобрать модель, полностью удовлетворяющую условиям производства. Кроме того, после проведения определенных подготовительных работ (установки невысокой изгороди с калитками для входа и выхода животных) платформенные весы можно использовать в качестве весов для взвешивания животных.
Весы платформенные ЗЕВСТМ тип ВПЕ обеспечат Вам точное взвешивание и надежную работу на долгие годы.
Весы «ЗЕВСТМ» внесены в госреестр Украины №У2759-12.




Класс весов | Наименование | Мах, кг | Min, кг | d=e, кг | Размер платформы, мм | |
Платформенные весы | ВПЕ-500-4(H1215) | 500 | 4 | 0,2 | 1200 х 1500 | |
ВПЕ-1000-4(H1215) | 1000 | 10 | 0,5 | |||
ВПЕ-2000-4(H1215) | 2000 | 10 | 0,5 | |||
ВПЕ-3000-4(Н1215) | 3000 | 20 | 1 | |||
ВПЕ-5000-4(Н1215) | 5000 | 40 | 2 | |||
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 5000кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 40кг |
| Дискретность (деление) | 2кг |
| Ширина платформы, мм | 1200 |
| Длина платформы, мм | 1500 |
| Корпус головного устройства на стойке | нет |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | 5мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 40 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Функция стабилизации веса | да |
| Функция штучного подсчета | да |
| Суммирование массы груза | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 18 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Длинна кабеля от индикатора к площадке,м | 5 |
Доставка по Украине Новой почтой, Ин-тайм, Деливери.
Оплата при получении на почте или пополнение карты приват банка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир весов |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стойки | нет |
| Тип | весы паллетные |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
- Цена: 18 927,90 ₴



