-10%

Крановые весы ВК ЗЕВС I до 300кг
3 401 ₴
3 060,90 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить крановые весы ВК ЗЕВС I (300 кг).
Весы серии ВК ЗЕВС I (безмены) - это современные универсальные весы. Безмены обладают компактными размерами и малым весом (всего 620 гр). Они являются незаменимыми помощниками на рынке, даче, в домашнем хозяйстве, на рыбалке, охоте или в походных условиях, а также нередко используются при грузоперевозках и в сельском хозяйстве.
Весы просты в обслуживании. Работают безмены от стандартных пальчиковых батареек, а ЖК дисплей с низким энергопотреблением позволяет экономить заряд батареек. Корпус весов металлический, ударопрочный, надежно защищает электронику от повреждений. Тензометрический датчик имеет запас прочности в 1,5 раза превышающий номинальный предел взвешивания. Термокомпенсация показаний в диапазоне рабочих температур от 0˚С до +40˚С.

Максимальный вес 300кг, дискретность 0.05кг
Автономное питание от батареек формата АА 3шт.
Время непрерывной работы 150 часов.
Технические характеристики:
- Класс точности III;
- Корпус из алюминиевого сплава;
- Съемный крюк;
- Пятиразрядный, 20 мм жидкокристаллический дисплей;
- Автономное питание, батарейки формата АА 3шт;
- Время непрерывного использования: ~150ч;
- Диапазон выборки массы тары: 0-100 % НПВ;
- Предельно допускаемая перегрузка: 120% от НПВ;
- Предупреждение о значении перегрузки: НПВ +9е;
- Температурный режим работы: -10 ºС~+40 ºС.
Стандартная комплектация:
- Корпус весов крановых с комплектом тензометрии, встроенным индикатором и съемным креплением (петля);
- Крюк грузоприемный;
- Руководство по эксплуатации весов на русском языке.
Функции:
- HOLD функция (усреднение веса);
- Возможность индикации Брутто/Нетто;
- Функция накопления веса (суммирование массы груза);
- Функция тарирования;
- Автоматическая установка нуля.

|
Характеристики весов крановых (подвесных) ВК ЗЕВС I (безмен)
Типоразмеры весов ВК ЗЕВС I
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 0.05 кг |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Пылевлагозащита | IP-54 |
Информация для заказа
- Цена: 3 060,90 ₴






