-15%

Стержневые весы ВПЕ-Центровес-2С 2000кг RS232
17 250 ₴
14 662,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания "Весовик-оптовик" является прямым поставщиком весоизмерительного оборудования "Центровес" прямо с завода с доставкой по всей территории Украины
Весы включены в госреестр Украины № У2832-09

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 2000кг |
| Дискретность (деление) | 1кг |
| Размеры платформы, мм | 1200х180х90 |
| Корпус головного устройства на стойке | нет |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Количество тензометрических датчиков | 4 |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4,5Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 45 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Длинна кабеля от индикатора к площадке,м | 5 |
Встроенный аккумулятор, работает без подзарядки до 100ч,индикация веса, светодиодный дисплей СВ, высота символов 35мм,функция обнуления, тара на всем пределе взвешивания, автоматический эконом режим, интерфейс RS232,удержания веса, индикатор из прочного первичного пластика, на платформе есть колёса и ручка для удобного передвижения, платформа из черного метала с порошковым покрытием, четыре тензометрических датчика, температурный режим от -10 до +45°C.

Доставка по Украине Новой почтой, САТ, Деливери.

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стойки | да |
| Тип | весы бункерные |
| Вид | подкладные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | взвешивание в движении |
Информация для заказа
- Цена: 14 662,50 ₴







