Компания "Весовик-оптовик" является прямым поставщиком весоизмерительного оборудования "Центровес" прямо с завода с доставкой по всей территории Украины

яркий светодиодный дисплей,
автоматический эконом режим,
высота символов 25мм,
встроенный аккумулятор до 80ч работы без подзарядки,
надёжный гидровлический домкрат,
идикатор А12Е, интерфейс RS232,
функция удержания веса,
суммирования взвешивания,
функция обнуления,
четыре тензометрических датчика,
тара на всем пределе взвешивания,
сигнал о перегрузке,
ширина вил 68см, длина вил 122см,
полиуретан колеса,
температурный режим от -20 до +45°C
Весы включены в госреестр Украины № У2832-09

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 2000кг |
| Дискретность (деление) | 1кг |
| Размеры платформы | 1220х680мм |
| Высота подъема груза | 180мм |
| Корпус головного устройства на стойке | да |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 80 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Счетный режим | да |
| Задание верхней и нижней границ взвешивания | да (звуковой сигнал) |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 45 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Доставка по Украине Новой почтой, САТ, Деливери
Любая форма оплаты

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Центровес плюс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весы паллетные |
| Вид | подкладные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | взвешивание в движении |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴








