-10%

Крановые весы Центровес ОСS-А-300 (300кг) без поверки
2 025 ₴
1 822,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы OCS-300 соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
На всю продукцию «Центровес» действует гарантия 12 месяцев,
а по истечении срока, послегарантийный сервис.

Технические характеристики крановых весов OCS-A-300-P:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 300кг |
| Дискретность (деление) | 100г |
| Класс точности весов по МР №76МОЗМ/ГОСТ№29329-92 | III / cредний |
| Пределы допускаемой погрешности | ± 0,2кг |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| Разрядность индикатора | 5 знаков высотой 30мм |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Электропитание | батарейки АА 3шт |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Удержание показаний при нестабильной нагрузке | да |
| Класс защиты | IP 20 |
| Тип измерения | тензометрический |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от 0 °С до + 45 °С |
| Влажность,% при темп.20°C | не более : 90 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Особенности весов:
• взвешивание с выборкой массы тары;
• автоматическая установка нуля;
• питание от батареек;
• компактная конструкция, качественный корпус из сплава алюминия;
• нержавеющий крюк;
• весы удобны в использовании;
• жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
• звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
• включение/выключение подсветки;
• единицы измерения: килограммы, фунты, Ньютон;
• степень защиты IP20;
• гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- нержавеющие кольцо и крюк;
- батарейки 1,5Vx2AА – 3 шт.;
- руководство по эксплуатации.
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | светодиодный |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Пылевлагозащита | IP-54 |
Информация для заказа
- Цена: 1 822,50 ₴







