-9%

Электронный кантер Битек Украина (Витек) ACS/ВТ до 50кг 2025г. Желтый
232 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цены актуальные на все товары!
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 50кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 0,2кг |
| Дискретность (деление) | 5/10г |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество индикаторов | 1 |
| Количество дисплеев | 1 |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Питание | 2 батарейки типа "ААА" |
| Функция измерения температуры | да (клавиша UNIT) |
| Функция Тара | да |
| Подсветка, вкл/выкл | да |
| Корпус устройства | пластик |
| Функция автоматическое отключение питания | да |
| Гарантия, месяцев | 1 |

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электронные |
| Конструкция | безмен |
| Материал | пластик |
| Дополнительно | наличие дисплея|функция изменения единиц измерения|автоматическое отключение |
| Питание | батареи |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Предел взвешивания | 50 кг |
| Тип кантера | Электронный |
| Вид кухонных весов | кантер |
| Точность измерения | 5 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴









