Оригінал

Тензодатчик для весов Олимп 500/600/700/800кг (оригинал 800кг) №718/723/728/592 Размер 174х50х60мм
1 275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цены актуальные на все товары!

Датчик у платформу для товарных, торговых, платформенных, складских весов до 500-600-700-800кг.

Тензодатчик 800кг (оригинал) для весов с платформой 600х800мм (1000х1000мм):
Олимп, Планета весов, Мир весов, Спартак, OXI, A-R, Опера, ААА, Elite Lux, Crystal, Таврия, Matrix, Русь, Nova, Nokasonic, Seller и т.п.
| Тип | Консольный |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Грамм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 (°С) |
| Максимальная рабочая температура | +50.0 (°С) |
| Длина | 174мм |
| Ширина | 50 (60) мм |
| Высота | 60 (64) мм |
| Размеры крепления крепежных болтов | 19х30мм |
| Длина кабеля | 180см |
Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-Оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Минимальное значение нагрузки | 0.1 |
| Максимальное значение нагрузки | 800 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Консольный |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 174 мм |
| Высота | 60 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴










