
Крановые весы c радиоканалом Центровес OCS-RP-20t термопринтер ( 20000кг )
85 300 ₴
68 240 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весы Центровес OCS-RP-20t соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.

Весы крановые OCS-RP-20t являются высокоточным измерительным прибором, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания крупногабаритных грузов и имеют отличную точность.
Данная модель весов не имеет индикации на корпусе, а вес отображается на пульте дистанционного управления. Благодаря такому типу конструкции весы и пульт могут работать до 100 часов без подзарядки.
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 20000кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 200кг |
| Дискретность (деление) | 10кг |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| Электропитание | Аккумулятор, сеть 220v |
| Высота символов | 25мм |
| Продолжительность работы от АКБ, | 50-100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Удержание показаний при нестабильной нагрузке | да |
| Класс защиты | IP 65 |
| Тип измерения | тензометрический |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 45 °С |
| Влажность,% при темп.20°C | не более : 90 |
| Гарантия, месяцев | 12 |

Особенности весов:
· взвешивание с выборкой массы тары;
· автоматическая установка нуля;
· встроенный аккумулятор в весах и пульте управления;
· компактная конструкция, качественный корпус из нержавеющей стали;
· дистанционное управление с помощью компактного пульта до 100м.;
· весы удобны в использовании;
· жидкокристаллическая индикация пульта с подсветкой;
· звуковой сигнал о перезагрузке и разрядке аккумулятора;
· усреднение показаний при не стабильной нагрузке;
· удержание веса;
· сохранение до 1800 последних взвешиваний;
· настройка времени и календаря;
· суммирование взвешиваний;
· распечатка показаний взвешивания через встроенный термопринтер;
· единицы измерения: килограммы;
· противоударный АЦП преобразователь;
· степень защиты IP65;
· гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- нержавеющее кольцо и крюк;
- пульт дистанционного управления с термопринтером;
- блок питания – 2 шт.;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.

Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | светодиодный |
| Предел взвешивания | 10000 кг |
| Пылевлагозащита | IP-65 |
| Вид связи ПДУ | радиоканал |
| Дальность пульта | 100 м |
- Цена: 68 240 ₴






