
Крановые весы c радиоканалом Центровес OCS-20t-XS2 ( 20000кг )
88 900 ₴
71 120 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весы OCS-20t-XS2 соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.

Весы крановые OCS-20t-XS2 являются высокоточным измерительным прибором, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания крупногабаритных грузов и имеют отличную точность. Данная модель весов не имеет индикации на корпусе, а вес отображается на пульте дистанционного управления. Благодаря такому типу конструкции весы и пульт могут работать до 100 часов без подзарядки.
Весы внесены в госреестр Украины и проходят государственную метрологическую аттестацию.
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 20000кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 200кг |
| Дискретность (деление) | 10кг |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| Электропитание | Аккумулятор , сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 50-100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Удержание показаний при нестабильной нагрузке | да |
| Класс защиты | IP 65 |
| Тип измерения | тензометрический |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 45 °С |
| Влажность,% при темп.20°C | не более : 90 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель весов | OCS-5t-XS2 | OCS-10t-XS2 | OCS-15t-XS2 | OCS-20t-XS2 |
| (Max), кг | 5000 кг | 10000 кг | 15000 кг | 20000 кг |
| (Min), кг | 40 кг | 100 кг | 100 кг | 200 кг |
| Дискретность | 2 кг | 5 кг | 5 кг | 10 кг |
| Питание | Автономное | Автономное | Автономное | Автономное |
| Класс защиты | IP-65 | IP-65 | IP-65 | IP-65 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10°C + 45°C | -10°C + 45°C | -10°C + 45°C | -10°C + 45°C |
| Разрядность индикатора |
6 знаков высотой 16 мм |
6 знаков высотой 16 мм | 6 знаков высотой 16 мм | 6 знаков высотой 16 мм |
| Тип индикатора | Светодиодный | Светодиодный | Светодиодный | Светодиодный |
| Гарантия | 12 месяцев | 12 месяцев | 12 месяцев | 12 месяцев |

Особенности весов:
· взвешивание с выборкой массы тары;
· автоматическая установка нуля;
· встроенный аккумулятор в весах и пульте управления;
· компактная конструкция, качественный корпус из нержавеющей стали;
· дистанционное управление с помощью компактного пульта до 100м.;
· весы удобны в использовании;
· жидкокристаллическая индикация пульта с подсветкой;
· звуковой сигнал о перезагрузке и разрядке аккумулятора;
· усреднение показаний при не стабильной нагрузке;
· удержание веса;
· единицы измерения: килограммы;
· степень защиты IP65;
· гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- нержавеющее кольцо и крюк;
- пульт дистанционного управления;
- блок питания – 2 шт.;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | светодиодный |
| Предел взвешивания | 20000 кг |
| Пылевлагозащита | IP-65 |
| Вид связи ПДУ | радиоканал |
| Дальность пульта | 100 м |
- Цена: 71 120 ₴





