Весы с запасом веса до 5000кг!
Усиленная платформа весом 110-120кг!

Возможно изготовление весов по Вашим размерах в срок 3-7 дней.

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 1000кг |
| Дискретность (деление) | 0,5кг |
| Ширина платформы, мм | 1250 |
| Длина платформы, мм | 1250 |
| Корпус головного устройства на стойке | нет |
| Вес платформы | 105-115кг |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | нержавейка |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Цвет подсветки дисплея | белый |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | лист 4мм сталь/рама 3мм |
| Электропитание | Аккумулятор, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Запуск с тарой | да (до 1000кг) |
| Функция стабилизация веса | да (клавиша Shake) |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до +50 °С |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Послегарантийный сервис | да |

Так же Вы можете заказать комплект с кабелем защищенный от повреждений грызунами нажав на необходимую длину фасованный по;
→ 20 м,
→ 30 м,
→ 50 м,
→ 100 м,
→ 200 метров,
оборудованный соединительными устройствами.

Отправляем так же от →1 метра.
Доставка по Украине Новой почтой, Ин-тайм, Деливери
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка.
Минимальная предоплата от 1000грн.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина платформы | 1250 мм |
| Функция стабилизация веса | да |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Функция Тара | да |
| Наличие стойки | нет |
| Тип | весы для взвешивания животных |
| Вид | платформенные |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Длинна кабеля от индикатора к площадке | 5 м |
| Дискретность (деление) | 0,5 кг |
| Принцип действия | электронные |
| Подсветка дисплея | белая белая |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 1000 кг |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20 до +50 °C |
| Аккумулятор | да (6V4,5Ah) |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴







