Макс. вес 2000г. Точность деления 0.01г.

Весы аналитические лабораторные JD-2000-2 являются высокоточным измерительным прибором, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания мелких, сыпучих грузов, жидкостей, и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет флуоресцентную индикацию зеленого цвета и с возможностью работы от внешнего источника питания.
Технические характеристики
|
Наибольший предел взвешивания (НПВ), г |
2000 |
|
Наименьший предел взвешивания (НмПВ), г |
0.2 |
|
Дискретность отсчета, мг |
10 (=0,01г) |
|
Предел допускаемой погрешности, мг |
+75 (=0,075гр) |
|
Среднеквадратическое отклонение, мг |
25 (=0,025гр) |
|
Выборка и индикация массы тары, г, не более |
1999,98 |
|
Класс точности |
3 |
|
Функции |
Автоматическая установка нуля, выборка массы тары; подсчет количества одинаковых по весу объектов взвешивания; взвешивание в режиме дозирования; вычисление статистических данных по результатам взвешиваний; отображение результатов взвешивания в процентах |
|
Количество знаков на индикаторе |
9 |
|
Тип измерения |
Электромагнитной компенсации |
|
Тип дисплея |
флуоресцентный |
|
Питание |
от сети переменного тока 220в |
|
Потребляемая мощность, Вт, не более |
2,5 |
|
Макс. допустимая влажность, %(при 25°С) |
85 |
|
Размер платформы, мм |
d 150 |
|
Габариты, мм, не более |
310 x 195x 250 |
|
Масса, кг, не более |
6,6 |
Особенности весов:
· взвешивание с выборкой массы тары;
· автоматическая установка нуля;
· питание от сети;
· компактная конструкция, качественный металлический корпус;
· весы удобны в использовании;
· флуоресцентная индикация;
· звуковой сигнал о перезагрузке;
· внешняя градуировка;
· подсчет количества однотипных изделий;
· процентное взвешивание;
· 4 единиц измерения: kg, g, oz, ct
· гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- блок питания;
- свидетельство о поверке;
- руководство по эксплуатации.

Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JD |
| Страна производитель | Япония |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Дополнительно | возможность подключения к ПЭВМ или принтеру |
| Питание | энергозависимые |
| Максимальный предел взвешивания | 2 кг |
| Диаметр весовой чашки | 150 мм |
| Класс точности | высокий |
| Способ монтажа | настольные |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 33 480 ₴








