-10%

Весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т2-ДВ-(ЖК) 285х240мм 6кг (дел. 1г)
2 865 ₴
2 578,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы прошли поверку и аттестацию,
внесены в государственный реестр Украины
под номером № У3013-10
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 6кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 0,02кг |
| Дискретность (деление) | 1г |
| Ширина платформы, мм | 285 |
| Длина платформы, мм | 240 |
| Возможность разворота стойки индикации | да (360 градусов) |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Доставка по Украине Новой почтой.
Оплата пополнение карты ПриватБанка
http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Центровес плюс |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный предел взвешивания | 0.02 кг |
| Печать чеков | нет |
| Масса | 3.5 кг |
| Максимальный предел взвешивания | 6 кг |
| Состояние | новый |
| Наличие стойки | нет |
| Особенности | память |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Тип | торговые |
| Тип весов | Торговые |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 578,50 ₴





