-10%

Весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т2ДВ-ТВЕ (ЖК) 30кг (дел. 5г)
3 435 ₴
3 091,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы прошли поверку и аттестацию,
внесены в государственный реестр Украины
под номером № У3013-10
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 30кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 0,1кг |
| Дискретность (деление) | 5г |
| Ширина платформы, мм | 310 |
| Длина платформы, мм | 215 |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 80 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Доставка по Украине Новой почтой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный предел взвешивания | 0.1 кг |
| Печать чеков | нет |
| Масса | 3.5 кг |
| Максимальный предел взвешивания | 30 кг |
| Состояние | новый |
| Наличие стойки | есть |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Тип | торговые |
Информация для заказа
- Цена: 3 091,50 ₴





