
Весы торговые Олимп (Оригинал) ACS-A9 6v до 40кг
1 390 ₴
1 290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Пыльник на корпус в подарок!
Наличие и цены актуальные на все товары!
Весы отправим Олимп не Прок, Витек и т.п.
которые к Олимп не имеют никакого отношения!

Купить весы торговые Олимп ACS-A9 (40кг), значит не только приобрести электронные весы высокого качества, но и получить ряд приятных качеств и функций устройства. Электронные весы Олимп ACS-A9 (40кг) это качественный корпус, зелёная подсветка, новый процессор, всё то, что только облегчит вашу работу с данной моделью. Купить весы данной модели стоит и потому, что весы торговые, марки Олимп ― это одна из самых достойных моделей в своей нише, сочетающая высокое качество и оптимальную цену, а также это именно тот прекрасный продукт, который станет вашим незаменимым помощником. Это электронные весы последнего поколения: информационный дисплей показывает информацию о весе и цене, и выведен с двух сторон, что очень удобно как продавцу, так и покупателю. Купить весы Олимп ACS-A9 (40кг), стоит и из за практичности и эргономики данной модели, платформа весов выполнена из нержавеющей стали, а сами электронные весы имеют размеры всего 250мм х 370мм. Регулируемые ножки незаменимы при установке на неровной поверхности. Олимп A-9 это качественные и надёжные электронные торговые весы. Устанавливается платформа в пазлы, На платформе три нержавеющие ножки. Наибольший предел взвешивания (НПВ) —это предел (грамм/килограмм) максимальной границы взвешивания. В модели НПВ составляет 40кг. Олимп A-9 до 40кг весы с дискретностью всего в 5г. Модель такого типа можно использовать практически в любой сфере где необходимо взвешивание продукции. Почти все производители весовой продукции используют нержавеющую платформу, так как это практично и незаменимо в данной сфере деятельности. Купить весы A-9 (40кг) выгодно так как и они не исключение и также имеют платформу из нержавеющей стали и полный опциональные возможности, свойственные электронным весам последнего поколения. Покупая продукцию в нашей компании вы получаете полный сервис обслуживания клиентов, а также становитесь нашим постоянным клиентом. Мы всегда заботимся о нашем покупателе. Перед продажей все электронные весы проходят проверку и калибровку. Бесперебойные поставки в любую точку Украины от компании "Весовик-оптовик".
На все необходимые вопросы Вам ответят наши менеджеры и помогут выбрать нужную модель. Выбрать лучшие модели, а также купить весы торговые электронные, Вы можете просто перезвонив к нам сейчас по тел. 097-007-60-90, 095-888-67-34.

Мы предоставляем только качественные и проверенные торговые электронные весы с гарантией 1 год, все фото наши и соответствуют данным моделям.

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 40кг |
| Дискретность (деление) | 5г |
| Ширина платформы | 370мм |
| Длина платформы | 250мм |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество индикаторов | 6 |
| Количество дисплеев | 2(продавец-покупатель) |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да (до99) |
| Количество ячеек памяти цен | 7 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Регулировка яркости подсветки | да |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Размер упаковки мм | 382х133х358 |

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 370 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговые |
| Цвет | Зелёный |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Максимальный предел взвешивания | 40 кг |
| Масса | 3.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Заказ 1-3шт заводская упаковка с пенопластом и стрейчем. Заказ от 5шт. в заводском ящике по 5шт.










