
Весы крановые Центровес OCS-5t-XZС1 ( 5000кг )
23 050 ₴
18 440 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весы крановые OCS-5t-XZC1 являются высокоточным измерительным прибором, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания крупногабаритных грузов и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет светодиодную индикацию высотой 30мм. на корпусе, а также пульт дистанционного управления до 15м. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 100 часов без подзарядки.
Технические характеристики крановых весов OCS-5t-XZС1
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 5000кг |
| Дискретность (деление) | 2кг |
| Класс точности весов по МР №76МОЗМ/ГОСТ№29329-92 | III / cредний |
| Пределы допускаемой погрешности | ± 2 кг |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| Разрядность индикатора | 5 знаков высотой 30мм |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4a, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 80-100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Удержание показаний при нестабильной нагрузке | да |
| Инфракрасный пульт дистанционного управления | да |
| Класс защиты | IP 54 |
| Тип измерения | тензометрический |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 45 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
Особенности весов:
· взвешивание с выборкой массы тары;
· автоматическая установка нуля;
· встроенный аккумулятор 6В 4А-ч.;
· качественный корпус из сплава алюминия;
· дистанционное управление с помощью инфракрасного пульта до 15 м.;
· весы удобны в использовании;
· светодиодная индикация;
· звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
· усреднение показаний при не стабильной нагрузке;
· удержание веса;
· допустимая кратковременная перегрузка: 125% от НПВ (наибольшего предела взвешивания);
· предельная кратковременная нагрузка: 250% от НПВ (наибольшего предела взвешивания);
· суммирование результатов взвешивания;
· ввод массы тары с пульта;
· единицы измерения: килограммы;
· степень защиты IP54;
· гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- нержавеющее кольцо и крюк;
- пульт дистанционного управления;
- блок питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты
http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дисплей | светодиодный |
| Предел взвешивания | 5000 кг |
| Пылевлагозащита | IP-54 |
| Вид связи ПДУ | ИК |
| Индикация | Нет |
- Цена: 18 440 ₴





