
Весы крановые Центровес OCS-10t-XZC2 ( 10000кг )
17 430 ₴
14 815,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весы OCS-10t-XZC2 соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.

Технические характеристики крановых весов OCS-10t-XZC2
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10000кг |
| Дискретность (деление) | 5кг |
| Класс точности весов по МР №76МОЗМ/ГОСТ№29329-92 | III / cредний |
| Пределы допускаемой погрешности | ± 2 кг |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| Разрядность индикатора | 5 знаков высотой 30 мм |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Электропитание | Аккумулятор , сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 80-100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Удержание показаний при нестабильной нагрузке | да |
| Инфракрасный пульт дистанционного управления | да |
| Класс защиты | IP 54 |
| Тип измерения | тензометрический |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 45 °С |
| Влажность,% при темп.20°C | не более : 90 |
| Гарантия, месяцев | 12 |

Особенности весов:
· взвешивание с выборкой массы тары;
· автоматическая установка нуля;
· встроенный аккумулятор;
· компактная конструкция, качественный корпус из сплава алюминия;
· дистанционное управление с помощью радиоканального пульта до 15 м.;
· весы удобны в использовании;
· светодиодная индикация;
· звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
· усреднение показаний при не стабильной нагрузке;
· суммирование взвешиваний;
· единицы измерения: килограммы, фунты;
· степень защиты IP54;
· гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- нержавеющее кольцо и крюк;
- пульт дистанционного управления;
- блок питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
Доставка по Украине Новой почтой, САТ
Любая форма оплаты

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Дискретность | 5 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 125 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 15 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Индикация | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | светодиодный |
| Предел взвешивания | 10000 кг |
| Пылевлагозащита | IP-54 |
| Вид связи ПДУ | ИК |
- Цена: 14 815,50 ₴









