Отправка напрямую с завода г. Днепр

Весы ВПЕ-Центровес 405-60/150 находятся в государственном реестре Украины и соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 60кг |
| Дискретность (деление) | 10г |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Длина платформы, мм | 500 |
| Корпус головного устройства на стойке | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4a, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 60 часов |
| Задание границ взвешивания | да (звуковой сигнал) |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Возможность разворота стойки индикации | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Доставка по Украине Новой почтой, САТ
Любая форма оплаты

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | товарные |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
| Дискретность (деление) | 0,01 кг |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Состояние | новый |
| Наличие стойки | да |
| Печать чеков | нет |
| Минимальный предел взвешивания | 0.2 кг |
| Максимальный предел взвешивания | 60 кг |
| Интерфейсы | RS 232 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 10 612 ₴




