Оригінал
-19%

Весовой стальной индикатор Олимп (OXI, Опера) для весов 60-100-150-300-400-600-1000-3000-10000кг
1 600 ₴
1 299 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЖК-дисплей с яркой зеленой подсветкой
Дисплей "XC005" с увеличенными цифрами
Подключается ко всем весовым платформам на 1-4 датчиках

В комлекте АКБ 4в/4а и зарядка 6v/500mA
При продаже в розницу гарантия 1год.

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 100-10000кг |
| Дискретность (деление) | 10-1000г |
| Корпус головного устройства | нержавейка |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да (до99) |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 3 |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Индикатор |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет фона | Зеленый |
| Цвет символов | Черный |
| Высота символа | 20 мм |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Количество строк | 3 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







