Оригінал

Аккумулятор (АКБ) для весов KELI,. Zemic "Merlion" 4v/5а (июль 2021г. в.) размер 100х47х47мм
250 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напряжение --4 вольт
Емкость --4,5 ампер
Вес --485-510 грамм
Размер 100Х45Х45 мм
Время работы у весах с ЖК-экраном до 300 часов

Технические характеристики:
| Напряжение батареи | 4 В |
| Номинальная Емкость | 4,5 A |
| Габариты | 47х47x102мм |
| Вес | 0.50±кг(допуск ± 5%) |
| Тип | VRLA/SLA ― AGM |
| Ячеек в батарее | 2 |
| Максимальный разрядный ток | 45A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 23мОм |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -20°С +60°С Заряд: 0°С +50°С Хранение: -20°С + 60°С |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25°С ± 5°С |
| Напряжение постоянного подзаряда | 4,53 до 4,6 В При средней температуре 25°С |
| Максимальный ток заряда | 1,35 A |
| Напряжение выравнивающего и циклического заряда | 4,83 до 4,9 V на батарею. При средней температуре 25°С |
| Срок службы | 5 лет, при температуре 20°С в режиме постоянного подзаряда |
| Количество циклов | 800-1300, в зависимости от глубины разряда (100%-20%) |
| Тип контактов и их размер | FastonTab 187(F1) 6,35х4,75х0,8 мм |
| Материал корпуса | A.B.S. (UL94-HB). |

Доставка по Украине Новой почтой.
Оплата пополнение карты ПриватБанка
З/Ч отправляем только после полной оплаты!

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bossman |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весовые индикаторы |
| Номинальное напряжение | 4 В |
| Емкость аккумулятора | 4-6 Ач |
| Назначение | для бытовой техники|для видео техники|для генераторов|для ИБП|для сигнализации|для фото техники |
| Количество в упаковке | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





