-34%

Модульный трехпозиционный двухполюсный переключатель нагрузки EA219G 2P 40A 220/400В
600 ₴
395 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной переключатель ввода резерва предназначен для безопасного переключения между городской сетью 220в и генератором/инвертором/солнечной электростанцией/устройством непрерывного питания/ повербанком/зарядной станцией на АКБ (BLUETTI, EcoFlow, Jackery, Anker, Romoss и т.д.).

Отправка в день заказа!
РВР защищает от ошибочного соединения электросети с вашим источником питания (что в большинстве случаев выводит его из строя).
Безопасное переключение между источниками тока без использования опасных переходников (типа вилка-вилка).
Ручной переключатель ввода резерва можно использовать для установки в квартире, доме, офисе, складе, киоске, магазине, на производстве, гараже или на даче.

- Количество полюсов: 2 (1 фаза + 1 ноль )
- Максимальный рабочий ток: 40A
- Напряжение: 220-400V
- Монтаж: DIN рейка
- Размер: 83 x 36 x 58мм
Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата.

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EARU |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Допустимая пиковая мощность | 8800 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Условия использования | АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴








