Оригінал
-14%

Процессорная плата управления для весов "GRUNHELM" з ЖК экраном без диодного моста (с АКБ 4-6v)
700 ₴
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цены актуальные на все товары!
Проконсультируем в подключении и калибровке!
Подготовим для установки!

Выход питания для платы индикации 3v (3.3v).
Питание самой платы от 4в и 6в АКБ
Калибруются до 10-10000кг

Подходит для весов с 4-6в АКБ: Днепровес, Центровес, Grunhelm и т.п.
При продаже в розницу гарантия 1год (наша установка и прошивка).
Характеристики
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10-10000кг |
| Дискретность (деление) | 0.001-5кг |
| Количество подключаемых дисплеев | 1-3 |
| Диапазон рабочих температур °C | -40 до +50 °C |
| Аккумулятор для автономного питания | 4-6v |
| Питание от "вторички" | 6-9v |
| Выход для питания платы индикации | 3.3v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Подсветка, вкл/выкл | да |

Доставка Новой почтой (как документ)
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

