
Крановые весы OCS-10000 РПУ (10т)
22 400 ₴
20 160 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Максимальный вес 10000кг
Дискретность 5кг
Питание аккумулятор 7.2V/4Ah

Сферы применения:
Данное оборудование применяется в таких областях, как: строительство, химическая и металлургическая промышленность, железнодорожные станции, морские и речные порты, металлобазы, сельскохозяйственные склады.
Технические характеристики:
-Беспроводной ручной пульт дистанционного управления
-Стальной крюк
-Высокоточный датчик
-Напряжение зарядки: AC 100-240V
-Аккумулятор источника питания: прибор 7.2V/4Ah (литиевая батарея)
-Дисплей: ЖК-дисплей с подсветкой
-Время стабилизации показаний: ≤ 5с
-Беспроводная передача и расстояние: максимальное расстояние 200м (открытая площадь)

Функции и особенности пульта РПУ:
OFF SCALE: дистанционное включение/выключение питания модуля взвешивания весов;
U: включение/выключение питания портативного беспроводного устройства;
C. L: включение/выключение питания портативного беспроводного устройства;
B.L: подсветка;
HOLD: удержание веса;
Kg/Ib: преобразование единиц измерения веса;
TARE: удаление массы тары;
R.TARE: установка тары;
SET: настройка режима работы;
F: проверка заряда батареи весов;
DEBUG: отладка калибровки веса;
EXIT: выход из операции;
ZERO: сброс значения веса;
CLEAR: очищение суммарного значения веса;
ENTER: подтверждение операции.
Комплектация:
1. Весы крановые (весы, крюк, петля)
2. Радиоканальный пульт управления РПУ
3. Зарядное устройство
4. Руководство по эксплуатации
5. Транспортная упаковка


Доставка Новой почтой

Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир весов |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 200 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | светодиодный |
| Предел взвешивания | 10000 кг |
| Вид связи ПДУ | радиоканал |
| Дальность пульта | 200 м |
- Цена: 20 160 ₴










