
Крановые весы Vagar H5 5000кг (5т)
10 589 ₴
9 530,10 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Максимальный вес 5000кг
Дискретность 1кг
Питание аккумулятор 3.7V/4Аh
Врема работы от АКБ до 120ч.

Сферы применения:
Крановые весы предназначены для статического взвешивания грузов посредством крана или тельфера в складской, текстильной, металлургической промышленности и других сферах применения.
Технические характеристики:
- класс точности – средний (III);
- ударостойкий металлический корпус;
- датчик из легированной стали;
- максимально допустимая перегрузка 150% Мах;
- светодиодный дисплей 30мм (LED, высота символов 25мм);
- дальность действия инфракрасного дистанционного пульта управления - до 10м по прямой видимости;
- единица измерения: кг;
- зарядное устройство для весов 5В/0.5А·ч;
- встроенный сменный аккумулятор 3.7В/4А·ч;
- рабочий диапазон температур от -10ºС до +40ºС;
- автоматический режим ожидания;
- время стабилизации показаний весов при взвешивании груза - до 8 с;
- возможность выбора цвета LED индикации - зеленый или красный;
- время непрерывной работы весов от АКБ - до 120 часов.

Функции и особенности:
- функция Zero (Ноль);
- функция стабилизации показаний взвешивания;
- функция установки тары;
- суммирование результатов нескольких взвешиваний;
- цифровая калибровка;
- фиксация показаний весов после снятия нагрузки;
- функция уменьшения дискретности (не для коммерческого взвешивания).
Комплектация:
- весы крановые (весы, крюк, петля) – 1шт;
- пульт дистанционного управления (инфракрасный) – 1шт;
- зарядное устройство для весов 5В/0.5А·ч – 1шт;
- руководство по эксплуатации – 1экз.;
- аккумулятор 3.7В/4А·час – 1шт;
- транспортная упаковка – 1шт.
Габариты весового оборудования в коробке:
570х230х400мм

Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир весов |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 10 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | светодиодный |
| Предел взвешивания | 5000 кг |
| Вид связи ПДУ | ИК |
| Дальность пульта | 10 м |
- Цена: 9 530,10 ₴









