
Крановые весы Vagar TENZOMIR D02 2000кг (2т)
8 284 ₴
7 455,60 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Максимальный вес 2000кг.
Дискретность 1кг
Питание аккумулятор 3.7V/2.6Аh
Врема работы от АКБ до 80ч.

Сферы применения:
Крановые весы редназначены для статического взвешивания грузов посредством крана или тельфера в складской, текстильной, металлургической промышленности и других сферах применения.
Технические характеристики:
|
Класс точности |
OIML III |
|
Диапазон установки нуля |
не более 4% от Мах |
|
Максимально допустимая нагрузка |
120% Мах |
|
Критическая нагрузка |
500% Мах |
|
Единицы измерения |
кг |
|
Встроенный сменный аккумулятор |
3.7V/2.6Аh |
|
Время непрерывной работы весов от АКБ |
> 80 часов |
|
Зарядное устройство для весов |
4.5V/0.5A |
|
Дальность действия инфракрасного пульта ДУ по прямой видимости |
до 10м |
|
Диапазон температур |
-10°C~+40°C |

Описание:
Ударопрочный пластиковый корпус;
Датчик из легированной стали;
Автоматическое отслеживание нуля;
Инфракрасный пульт дистанционного управления;
Светодиодный дисплей 20мм, высота символов 15мм.

Функции и особенности:
Функция Zero (Ноль);
Функция тарирования;
Функция усреднения массы (HOLD);
сигнализация о перегрузке при превышении результатов взвешивания;
Цифровая калибровка;
Выбор единицы измерения;
Фиксация показаний весов после снятия нагрузки;
Функция уменьшения дискретности.
Комплектация:
Весы крановые (весы, крюк, петля);
Пульт дистанционного управления (инфракрасный);
Зарядное устройство для весов;
Руководство по эксплуатации;
Транспортная упаковка.
Габариты весового оборудования в коробке:
300х250х130мм
Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир весов |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 10 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | светодиодный |
| Предел взвешивания | 2000 кг |
| Вид связи ПДУ | ИК |
| Дальность пульта | 10 м |
- Цена: 7 455,60 ₴








