-8%

Изготовляем под заказ весы с Wi-Fi усиленные беспроводные TCS-T+R 1.25х1.25м 3000кг
19 500 ₴
18 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы с запасом веса до 5000кг!
Усиленная платформа весом 110-120кг!
Это реально качественная и надёжная техника, на которую можно рассчитывать.
На всю нашу продукцию действует гарантия 12-60 месяцев, а по истечении срока, послегарантийный сервис.

ЖК-дисплей с яркой зеленой подсветкой
Металлическая голова
Металлические ножки
Металлическая площадка 1250х1250мм
Радиус действия Wi-Fi 20-30метров

Возможно изготовление весов по Вашим размерам в срок 3-7 дней.
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 3000кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 5кг |
| Дискретность (деление) | 0,5кг |
| Ширина платформы, мм | 1250 |
| Длина платформы, мм | 1250 |
| Корпус головного устройства на стойке | нет |
| Вес самих весов | 105-115кг |
| Корпус головного устройства | нержавейка |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | лист 4мм сталь/рама 3мм |
| Электропитание | Аккумулятор(2шт), сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Запуск с тарой | да (до 1000кг) |
| Функция стабилизация веса | нет |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до +50 °С |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Послегарантийный сервис | да |

Доставка по Украине Новой почтой, Деливери
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весы для взвешивания животных |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
| Дискретность (деление) | 0,5 кг |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 3000 кг |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Диапазон рабочих температур | -20 до +50 °C |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Функция Тара | да |
| Ширина платформы | 1250 мм |
| Наличие стойки | нет |
| Запуск весов с грузом | да (до 1000кг) |
| Беспроводная передача данных | да |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴










