Оригінал
-17%

Весовой индикатор Rainberg/Nokasonic для весов TCS-R1.2.3 Wi-Fi 100кг 200кг 300кг 600кг 1000кг 3000кг
1 800 ₴
1 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 мая 2026+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЖК-дисплей с яркой зеленой подсветкой
В комлекте АКБ 4в/4а и зарядка 6v/600mA
Подходит для весов Rainberg, Витек, Домотек, Олим, Nokasonic, Планета весов, Центровес, Зевс, Прок, OXI, Днепровес, Мир весов и т.п.
Так же есть комплекты из 2-х плат для Wi-Fi весов
Перейдите по ссылке или нажмите для перехода
https://vesovik.com.ua/ua/p2008493034-komplekt-plat-dlya.html
Желательно перед заказом прислать код передатчика (на платформе возле кнопки включения) и фото плат на вайбер или телеграм т.095-888-67-34!

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 100-10000кг |
| Дискретность (деление) | 10-5000г |
| Корпус головного устройства | нержавейка |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Регулировка яркости подсветки | да |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да (до99) |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 7 |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, Монобанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 20 мм |
| Тип | Индикатор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Монитор | |
| Высота символа | 20 мм |
| Цвет фона | Зеленый |
| Цвет символов | Черный |
| Количество строк | 3 шт |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Подсветка клавиш | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






