
Платформа для беспроводных весов Wi-Fi 600кг TCS-R-3 520х620мм Витек Nokasonic Олимп Опера и т.д.
800 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подходит для всех беспроводных весов Wi-Fi TCS-R3 до 300-500-600кг с тензодатчиком длинной 147-150мм!
Платформа 520х620мм
Цена указана за верхнюю часть, нижнюю часть, крышка (2мм сталь)
БЕЗ ТЕНЗОДАТЧИКА!

Доставка Новой почтой

Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата!

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










