-9%

Беспроводные весы 1.25х1.25м 600кг/0.2кг Wi-Fi Бюджет 1212 А9-Э (1250х1250мм)
11 770 ₴
10 690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличительные особенности:
Наибольший предел взвешивания весов 300кг, 500кг, 600кг, 1000кг. Стоимость не меняется.
Простота использования. Не требуется дополнительных навыков для работы с весами. Достаточно установить весы по уровню и включить весовой терминал. В комплекте с весами идет паспорт, в котором подробно описан процесс использования и эксплуатации весов.
Весы изготовлены из украинского проката на собственном производстве.
Верх весов накрыт рифленым листом.
В весах используются тензодатчики CZL803-1t, со степенью защиты IP67, что дает возможность использовать данный тип датчика в агрессивной среде.
В весах используется весовой терминал Djen Fa A9-Wi-Fi Украина. Встроенный аккумулятор в весовом терминале Djen Fa A9 Wi-Fi дает возможность автономного питания весов, в результате весы можно использовать без обязательного подключения к электросети.
Платформы весов грунтуются и окрашиваются премиум краской ТМ "Farbex".
Весы сертифицированы и перед отправкой проверяется полный диапазон взвешивания, путем нагружением их эталонными гирями.
Возможно изготовление любого размера платформы весов.
Толщина листа платформы 2мм (1500х1500мм - 3мм)

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 600кг |
| Дискретность (деление) | 0,2кг |
| Ширина платформы, мм | 1250 |
| Длина платформы, мм | 1250 |
| Дальность действия Wi-Fi, м | 20-30 |
| Корпус головного устройства | метал |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | 2мм сталь (1500х1500мм - 3мм) |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah 2шт, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 80 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10°С до + 45°С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |

Любая форма оплаты
Доставка Новой почтой, Деливери

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 245 мм |
| Длина блока индикации | 100 мм |
| Высота блока индикации | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весы напольные |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴






