Тензодатчик CAS BCL-100L 100kg-C3 тензометрический датчик одноточечного типа.
Одноточечный тип датчиков применяется для изготовления весов и весоизмерительных систем на одном датчике, в основном применяется при изготовлении торговых, напольных весов, а также дозирующего оборудования. Класс защиты тензодатчика IP65. Благодаря высоким метрологическим характеристикам этот тип датчиков находит широкое применение во многих промышленных системах весоизмерения. Рекомендуемый максимальный размер грузоприемной платформы составляет: 400х400мм.

Характеристики и описание тензодатчика
CAS BCL 60-100-150-200кг
| Номинальная нагрузка | 1/2/3/6/10/15/20/30/60/100/150/200кг |
| Класс точности | С3 (OIML R60 C1-C5) |
| Сопротивление на входе | 420±15% Ом |
| Сопротивление на выходе | 350±3% Ом |
| Сопротивление изоляции | >2000 МОм |
| Размеры | 150х35х40мм |
| Номинальный диапазон рабочих температур | от -10°С до + 40°С |
| Эксплуатационный диапазон температур | от -20°С до + 70°С |
| Предельно допустимая нагрузка (Emax) | 150% от номинальной |
| Разрушающая нагрузка | 200% от номинальной |
| Электропитание | 5-15В (рекомендуемое 10в) |
| Диаметр кабеля | 5мм |
| Класс защиты по ГОСТ | (IP 65) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина кабеля (м) | 1,8м |
| Гарантия | 12мес. |
Доставка Новой почтой
Размеры тензодатчика CAS BCL 60-100-150-200кг

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весоизмерительные датчики |
- Цена: 3 537 ₴




