
Электроскутер 500W 48v20a/h ATLAS Elegant Cyan Blue 2025г.в.
29 899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Электроскутер ATLAS - Elegant Cyan Blue 500W AGM 48v20a/h
С большим запасом хода, С большими колесами, С рекуперацией, С педалями, Клиренс 14см.
ATLAS Elegant – это не просто стильный и удобный транспорт – это еще и экономичное решение. Установлен аккумулятор AGM 48V20Ah. Один заряд батареи обеспечивает до 55км автономного хода, что позволяет с легкостью совершать ежедневные поездки. И конечно, вам не придется беспокоиться о расходах на горючее – скутер работает полностью на электричестве, что значительно снижает эксплуатационные расходы.

Удобный дисплей LCD отображает разные режимы работы: скорость, пробег, уровень заряда батареи. Кроме того, для безопасности установлена охранная система. В случае попытки "угон" скутер заблокирует заднее колесо и сработает сирена. Скутер оснащен габаритными огнями, фарой с ближним и дальним светом, поворотными огнями, звуковым сигналом.

Технические характеристики:
| Комплектация | Задняя спинка |
| Максимальная скорость | 40км/ч |
| Запас хода | 55км |
| Тип аккумулятора | SLA - AGM 48v20a/h |
| Мощность двигателя | 500w |
| Максимальная грузоподъемность | 140кг |
| Время полной зарядки, ч | 7 |
| Диаметр колес | 16 дюймов |
| Радиус диска | 10 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество скоростей | 3 |
| Бортовой компьютер | да |
| Угол подъема | 20 градусов |
| Тормозная система | Барабанная |
| Вес | 58кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Амортизация | Полная |
| Габариты упаковки | 145x32x77 |
| Гарантийный срок | 12мес. |

Доставка Новой почтой

Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, оплата на счет

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90


| Основные | |
|---|---|
| Марка | Atlas |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Угол подъема | 20 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Напряжение | 48 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
- Цена: 29 899 ₴











