
Электроскутер 72v32a/h 2000W LiFePO4 Lithium ATLAS Spider 2 Box Plus Red
75 999 ₴
70 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Электроскутер ATLAS - Spider 2 Box Plus 2000W Red
LiFePO4 (Літій-залізо-фосфатний) 72v32a/h
ATLAS Spider 2 2000W Box оснащен мощным электродвигателем с высоким крутящим моментом, обеспечивающим быстрый старт и стабильное движение даже на подъемах.
Максимальная скорость скутера 65км/ч, что делает его удобным как для передвижения по городу, так и для коротких загородных поездок.
Благодаря электродвигателю с мгновенной подачей мощности Atlas Spider 2 Box 2000W может обеспечить плавное и динамическое ускорение, что является большим преимуществом в условиях городского движения

Удобный дисплей LCD отображает разные режимы работы: скорость, пробег, уровень заряда батареи. Кроме того, для безопасности установлена охранная система. В случае попытки "угон" скутер заблокирует заднее колесо и сработает сирена. Скутер оснащен габаритными огнями, фарой с ближним и дальним светом, поворотными огнями, звуковым сигналом.
Технические характеристики:
| Комплектация | Задний багажник (BOX) |
| Максимальная скорость | 65км/ч |
| Запас хода | 100км |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 (Літій-залізо-фосфатний) 72v32a/h |
| Мощность двигателя | 2000w |
| Максимальная грузоподъемность | 200кг |
| Время полной зарядки, ч | 8 |
| Диаметр колес | 17 дюймов |
| Радиус диска | 12 |
| Тип упаковки | Металлический каркас |
| Количество скоростей | 3 |
| Задний ход | да |
| Бортовой компьютер | да |
| Угол подъема | 15 градусов |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические |
| Вес | 120кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Амортизация | Полная |
| Габариты упаковки | 170x58x88 |
| Гарантийный срок | 12мес. |

Качественная оптика:
LED оптика – установленная система освещения, включающая в себя передние фары, задние габаритные огни, поворотники и стоп-сигналы. Она обеспечивает видимость на дороге и повышает безопасность во время движения, особенно во тьме или условиях плохой видимости. Светодиодные фары наиболее распространены благодаря своей яркости и энергоэффективности.

Бесплатная доставка Новой почтой

Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, оплата на счет

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90



| Основные | |
|---|---|
| Марка | Atlas |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Угол подъема | 15 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Напряжение | 72 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
- Цена: 70 899 ₴











