Безкоштовна доставка
-11%

Электроскутер ATLAS Spider Box 1500W Red 72v20a/h
52 799 ₴
46 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер ATLAS - Spider Box 1500W
AGM 72v20a/h
ATLAS Spider оснащен мощным электродвигателем с высоким крутящим моментом, обеспечивающим быстрый старт и стабильное движение даже на подъемах.
Максимальная скорость скутера 50км/ч, что делает его удобным как для передвижения по городу, так и для коротких загородных поездок.
Благодаря электродвигателю с мгновенной подачей мощности Atlas Spider может обеспечить плавное и динамическое ускорение, что является большим преимуществом в условиях городского движения.

Технические характеристики:
| Комплектация | Задний багажник (BOX) |
| Максимальная скорость | 50км/ч |
| Запас хода | 80км |
| Тип аккумулятора | SLA - AGM 72v20a/h |
| Мощность двигателя | 1500w |
| Максимальная грузоподъемность | 200кг |
| Время полной зарядки, ч | 8 |
| Диаметр колес | 16 дюймов |
| Радиус диска | 10 |
| Тип упаковки | Металлический каркас |
| Количество скоростей | 3 |
| Задний ход | да |
| Бортовой компьютер | да |
| Угол подъема | 20 градусов |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические |
| Вес | 110кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Амортизация | Полная |
| Габариты упаковки | 170x58x88 |
| Гарантийный срок | 12мес. |


Доставка Новой почтой

Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, оплата на счет

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Atlas |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 110 кг |
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Угол подъема | 20 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Напряжение | 72 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 46 799 ₴











