
Тензодатчик цифровой Flintec RC3D-30t-С4 из нержавеющей стали
35 464 ₴
28 371 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Цены актуальные на все товары!
Тензодатчик цифровой Flintec RC3D от официального представительства в Украине!

Основные отличия цифрового тензодатчика RC3D от аналоговых состоят в том, что он позволяет осуществлять: независимую настройку отдельных датчиков, быструю диагностику сбоев, непосредсвенное подключение к ПК/ПЛК, а также получить линию связи до 1200м.

Высококачественный цифровой тензодатчик колонного типа RC3D-С4 производства фирмы «Flintec» (Германия) из нержавеющей стали являются лучшим выбором для изготовления автомобильных, вагонных весов, бункерных весов, для проведения модернизаций и внедрения нестандартных решений.
Тензодатчики Flintec RC3D 30t 40t 50t сделан из нержавеющей стали марки 17-4PH, что обеспечивает долговременную эксплуатацию даже в агрессивной среде. Современная система защиты IP68/IP69K исключает проникновение влаги и пыли, а это обусловливается полной герметизацией всей конструкции тензодатчика. Высокий температурный диапазон тензодатчика -40°C +80°C предусмотрен для использования в тяжелых климатических условиях.

Характеристика тензодатчика
| Номинальная нагрузка | 30t |
| Номинальная чувствительность (РКП) | 200000 |
| Класс точности | С4 (OIML R60 C1-C5) |
| Скорость преобразования | 3-70с |
| Асинхронный интерфейс | RS-485A |
| Сопротивление изоляции | >5000 МОм |
| Эксплуатационный диапазон температур | от -40°С до +80°С |
| Предельно допустимая нагрузка (Emax) | 200% от номинальной |
| Разрушающая нагрузка | 300% от номинальной |
| Электропитание | 5-15В |
| Класс защиты от воды и пыли | IP68/IP69K |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля (м) | 18м |
| Диаметр кабеля (мм) | 7.4мм |
| Гарантия | 12мес. |
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flintec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бочка |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Минимальное значение нагрузки | 10 |
| Максимальное значение нагрузки | 30000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 28 371 ₴






