
Весы товарные VAGAR VB-P (L400x500) LED RS232 60/150кг 400х500мм (дел. 20/50г)
5 907 ₴
5 599 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Отправка напрямую с завода

Весы прошли поверку и аттестацию,
Внесены в государственный реестр Украины
Функциональные возможности:
— выборка массы тары;
— функция Ноль;
— накопление массы (суммирование результатов нескольких взвешиваний);
— индикация заряда батареи;
— расчет сдачи;
— индикация массы, цены (за единицу товара) и стоимости;
— штучный подсчет;
— программирование цен (10 ячеек памяти).
ЖК-дисплей с яркой зеленой подсветкой
Металлическая голова
Клавиатура мембранная, водонепроницаемая.
Технические характеристики весов Вагар VB-P LED:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 150кг |
| Дискретность (деление) | 20/50г |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Длина платформы, мм | 500 |
| Корпус головного устройства на стойке | да |
| Корпус головного устройства | нержавеющая сталь |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | от 2-х встроенных аккумуляторов 2v/4Аh, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 50 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Компенсация массы тары | 150кг |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Технические характеристики:
— класс точности – средний (III);
— весы с поверкой;
— нормированный диапазон температуры от -10°С до +40°С;
— степень пыле- и влагозащиты тензодатчика IP65;
— степень пыле- и влагозащиты индикатора IP54;
— светодиодный LED-дисплей (корпус из пластика), высота символов 14 мм;
— связь с ПК через интерфейс RS232;
— индикатор с сенсорной клавиатурой;
— верхняя крышка рифленая из нержавеющего железа;
— двухинтервальность (повышенная точность весов на первом интервале взвешивания);
— автономное питание от 2-х встроенных аккумуляторов 2В/4А·ч или от сети 220В;
— складная стойка и индикатор с расчетом стоимости.
Преимущества и выгоды:
— весовой индикатор можно установить на отдельной стойке на расстоянии от весов (опция) ⇒ мобильность и удобство для работы персонала;
— кабель с разъёмом RS232 ⇒ возможность доработки (опция): смарт-клавиатура FasPrint, принтер этикеток и чеков, кассовый аппарат, Wi-Fi, интеграция с 1С и другим ПО;
— индикатор с сенсорной клавиатурой ⇒ повышенная влагозащищенность и износостойкость, сенсорная влагозащищенная клавиатура позволяет работать в перчатках и даже мокрыми руками;
— складная стойка ⇒ весы можно с легкостью помещать в багажник легкового автомобиля, не тратя при этом время на сборку или разборку весов;
— двухинтервальность весов ⇒ повышенная точность показаний в первом интервале взвешивания.

Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

Комплектация:
— весоизмерительная платформа — 1шт;
— грузоприемная крышка на платформу весов — 1шт;
— датчик тензометрический весоизмерительный – 1шт;
— сетевой шнур 220-240В – 1 шт;
— кабель RS232 для подключения весов к ПК — 1шт;
— весовой индикатор – 1шт;
— регулируемые ножки – 4шт;
— складная стойка под весовой индикатор – 1шт;
— транспортная упаковка – 1шт;
— руководство по эксплуатации — 1экз.
Габариты весового оборудования в коробке:
780x200x400мм

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Батареи |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 14 мм |
| Дискретность | 20 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 15 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговые |
| Особенности | память |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Состояние | новый |
| Наличие стойки | есть |
| Максимальный предел взвешивания | 150 кг |
| Масса | 15 кг |
- Цена: 5 599 ₴








