
Комплект оборудования до 1500кг (KELI XK-3118T1) для изготовления монорельсовых весов
7 400 ₴
6 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весовой комплект предназначен для изготовления монорельсовых весов
Данный комплект позволяет создать весовую систему на нагрузку 100/200/300/500/600/800/1000/1200/1500/2000кг
Электронные монорельсовые весы предназначены для статического взвешивания подвешенных туш или полутуш мяса. Чаще всего весы устанавливают и используют на отгрузочных рампах или в холодильных камерах и производят взвешивание перед отгрузкой продукции. Для изготовления или установки готовых монорельсовых весов, оборудование с крюком остается прежнее, монтируются отдельно тензодатчики и весовой индикатор, который отображается вес туши и полутуши крупного рогатого скота (КРС) или свиней.
Индикатор имеет функцию стабилизации веса и разъем RS232 для возможности подключения к 1С бухгалтерии или дублирующего табло.

В зависимости от датчика выставляется мин. деление 500/0.1-0.2кг, 1000/0.2-0.5кг, 2000/0.5-1кг на цену комплекта не влияет
Отправим фото и видео инструкцию по калибровке и подключении + файл с описанием.

Комплект поставки:
- Тензодатчики (легированная сталь) HENGLI SQB-A 2t или CZL803-1t С2 , LOCOSC LP7110-2t С3 (500кг, 1т, 2т в зависимости от макс. веса) с шарнирной ножкой и подкладной пластиной, класс защиты IP-67 - 2шт.
- Весовой индикатор KELI XK-3118T1 RS232 пластик IP54 с режимом стабилизации веса, с АКБ 6v/4аh и зарядкой - 1шт.
- Сумматор сигналов Zemic JB-4 для подключения до 4-х тензодатчиков - 1шт.
- Кабель KELI 3м RVVP 6х0.2 в ПВХ изоляции с разъемом - 1шт.
По запросу соберем любой комплект оборудования для изготовления или модернизации весов от 1кг до 200t на тензодатчиках 1-12шт.

Характеристики тензодатчика HENGLI SQB-A :
| Номинальная нагрузка | 500/1000/2000кг |
| Номинальная чувствительность | 3,0мВ/В |
| Класс точности | С2 (OIML R60 C1-C5) |
| Баланс ноля | 0,02% |
| Сопротивление на входе | 390 Ом |
| Сопротивление на выходе | 350 Ом |
| Сопротивление изоляции | 5000 МОм |
| Рабочая температура | от -20°С до + 55°С |
| Предельно допустимая нагрузка | 150% от номинальной |
| Электропитание | 3-12 В |
| Класс защиты тензодатчика от воды и пыли | (IP 67) |
| Материал корпуса | легированная сталь |
| Длина кабеля | 3м |
| Диаметр кабеля | 6мм |
| Длина | 130.0(мм) |
| Ширина | 31.8(мм) |
| Высота | 31.8(мм) |

Функции весового индикатора KELI XK-3118-T1:
- Высокоскоростное A/D преобразование с возможностью считывания 1/30000;
- Возможность установить диапазон отслеживания нуля (автоматически или в ручном режиме)
- Электропитание AC/DC, сигнал низкой зарядки батареи и автовыключение при разряде аккумулятора.
- Плавающий режим цепи позволяет продлить срок службы батареи питания.
- Режим автоматического сохранения энергии, автоматического выключения.
- Функция взвешивания животных, функция суммирования, подсчета. (фиксация результатов взвешивания)
- Интерфейс RS232.
- EMC защита измерений
- Функция дозирования
- Функция автоотключения
Доставка Новой почтой

Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 150 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 2 шт. |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Высота символа | 20 мм |
| Количество символов в строке | 6 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
- Цена: 6 400 ₴










