-10%

Тензодатчик Keli SQB-A 1t (HENGLI quality) 1000кг
1 584 ₴
1 426 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цены актуальные на все товары!
Аналоговый тензодатчик балочного типа Keli SQB. Применяется для платформенных, бункерных, конвеерных весов. Тензодатчик сделан из высоколегированной стали с никелевым покрытием, что обеспечивает долговременную эксплуатацию даже в агрессивной среде. Современная система защиты IP67 исключает проникновение влаги и пыли, а это обусловливается полной герметизацией всей конструкции тензодатчика. Высокий температурный диапазон тензодатчика -30°C +70°C предусмотрен для использования в тяжелых климатических условиях.

|
Технические характеристики
|
Датчик поставляется в комплекте с шарнирной опорой (ножка) и закладной пластиной



Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Консольный |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Минимальное значение нагрузки | 1 |
| Максимальное значение нагрузки | 1000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 31.8 мм |
| Высота | 31.8 мм |
| Материал | Никелированная сталь |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴










