-10%

Тензодатчик Keli SQB-A 0.5t (HENGLI quality) 500кг
1 584 ₴
1 426 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цены актуальные на все товары!
Аналоговый тензодатчик балочного типа Keli SQB. Применяется для платформенных, бункерных, конвеерных весов. Тензодатчик сделан из высоколегированной стали с никелевым покрытием, что обеспечивает долговременную эксплуатацию даже в агрессивной среде. Современная система защиты IP67 исключает проникновение влаги и пыли, а это обусловливается полной герметизацией всей конструкции тензодатчика. Высокий температурный диапазон тензодатчика -30°C +70°C предусмотрен для использования в тяжелых климатических условиях.

|
Технические характеристики
|
Датчик поставляется в комплекте с шарнирной опорой (ножка) и закладной пластиной



Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Минимальное значение нагрузки | 1 |
| Максимальное значение нагрузки | 500 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Материал | Никелированная сталь |
| Тип | Консольный |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 31.8 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 31.8 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴










